• Boîtier PBPO/C équipé monomode

• Boîtier compact, couvercle à glissière

• Matériaux : Thermoplastique

• Degré de protection: IP40 / IK08

• Double ancrage du câble principal

• Large zone de lovage pour microtubes et fibres

• Organiseur type BPE-O Évolution

• Capacité 4 PAS

• Aménagement progressif

PBPO_2 racc dx & 4 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_3 racc dx & 6 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_4 racc dx & 8 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_6 racc dx & 12 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_8 racc dx & 16 pigt LC-UPC G657A2-B1

• Boîtier PBPO/C équipé monomode

• Boîtier compact, couvercle à glissière

• Matériaux : Thermoplastique

• Degré de protection: IP40 / IK08

• Double ancrage du câble principal

• Large zone de lovage pour microtubes et fibres

• Organiseur type BPE-O Évolution

• Capacité 4 PAS

• Aménagement progressif

PBPO_2 racc dx & 4 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_3 racc dx & 6 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_4 racc dx & 8 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_6 racc dx & 12 pigt LC-UPC G657A2-B1
PBPO_8 racc dx & 16 pigt LC-UPC G657A2-B1

Boîtier PBPO 9/125 G657 équipé raccords et pigtails LC-PC


Boîtier de connexion d’intérieur. Interface de connexion entre une distribution verticale et des équipements. Installation sur câbles standards et câbles en piquage tendu.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING