● Durabilité (meilleure que 100 mw)

● Indépendance en longueur d'onde (DWDM)

● Facile et fiable

● Pourcentage de sécurité : ≤0,2dB

● Puissance d'entrée optique recommandée : 200mW

● Température de fonctionnement : -40 ~ 80 ° C (variation de 0,6 dB à -40 ~ 80 ° C)

● Versions de 1db à 25dB

Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 20dB
Description à venir
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 1dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 2 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 3 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 5 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 6 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 7dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 8dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 10dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 15dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 20dB

● Durabilité (meilleure que 100 mw)

● Indépendance en longueur d'onde (DWDM)

● Facile et fiable

● Pourcentage de sécurité : ≤0,2dB

● Puissance d'entrée optique recommandée : 200mW

● Température de fonctionnement : -40 ~ 80 ° C (variation de 0,6 dB à -40 ~ 80 ° C)

● Versions de 1db à 25dB

Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 20dB
Description à venir
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 1dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 2 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 3 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 5 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 6 dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 7dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 8dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 10dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 15dB
Atténuateur plug-in 9/125 SC-APC - 20dB

Atténuateur plug-in 9/125 SC/APC


L'atténuateur de périphérique enfichable est connecté à un câble en fibre optique à une extrémité et à un adaptateur pour fibre optique à l'autre extrémité. Son atténuation est fixe, non ajustable. L'atténuateur est un dispositif très important. La série d'atténuateurs optiques peut être largement utilisée en communication optique, produire poids léger, petite taille, haute précision, bonne stabilité, construction facile, etc.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING