• Câble de distribution intérieur préconnectorisé architecture quadri-fibre

• Fibre Optique monomode 9/125 - 900μ  

• Connectique SC-APC

• Caractéristiques des connecteurs : 

- Perte d'insertion: <0,3 dB (valeur typique: 0,15 dB)

- Réflectance: >60 dB

• De 24 à 96 FO

• Longueur 50 ou 100m selon version

1/2 Câble Home Pace G657 48 FO préco SC-APC ext.-int. - 50m
1/2 Câble Home Pace G657 24 FO préco SC-APC ext.-int. - 50m
Câble loose 48FO M12 G652D int/ext 24LCdx / 24LCdx - 50m
Description à venir
Préco 48xG652DØ8.5_2mm 1m SC-APC/SC-APC_10m Tube Tir
Description à venir
Préco 48xG652DØ8.5_2mm 1m SC-APC/SC-APC_15m Tube Tir
Description à venir
Préco 48FO (4x12) 9/125 G652D LC/PC - LC/PC - 200m
Description à venir

• Câble de distribution intérieur préconnectorisé architecture quadri-fibre

• Fibre Optique monomode 9/125 - 900μ  

• Connectique SC-APC

• Caractéristiques des connecteurs : 

- Perte d'insertion: <0,3 dB (valeur typique: 0,15 dB)

- Réflectance: >60 dB

• De 24 à 96 FO

• Longueur 50 ou 100m selon version

1/2 Câble Home Pace G657 48 FO préco SC-APC ext.-int. - 50m
1/2 Câble Home Pace G657 24 FO préco SC-APC ext.-int. - 50m
Câble loose 48FO M12 G652D int/ext 24LCdx / 24LCdx - 50m
Description à venir
Préco 48xG652DØ8.5_2mm 1m SC-APC/SC-APC_10m Tube Tir
Description à venir
Préco 48xG652DØ8.5_2mm 1m SC-APC/SC-APC_15m Tube Tir
Description à venir
Préco 48FO (4x12) 9/125 G652D LC/PC - LC/PC - 200m
Description à venir

Câble Home-PACe


La gamme Home-PACe est conçue pour répondre aux besoins de câblage desinfrastructures Télécom pour les réseaux FTTH. Le principe de l'accessibilité permanente en piquagetendu rend particulièrement aisée la dérivation de modules pour épissure.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING