• Gaine LSOH duplex-zip 2 x 4 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Fibre duplex en structure semi-serrée
• Perte d’insertion typique = < 0.30 dB
• Return loss = PC > 35 dB / UPC > 50 dB / APC > 60 dB
• Garantie Grade C

1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 5m
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 5m - Ø1.6mm
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 7m
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 10m
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 10m - Ø1.6mm

• Gaine LSOH duplex-zip 2 x 4 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Fibre duplex en structure semi-serrée
• Perte d’insertion typique = < 0.30 dB
• Return loss = PC > 35 dB / UPC > 50 dB / APC > 60 dB
• Garantie Grade C

1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 5m
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 5m - Ø1.6mm
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 7m
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 10m
1/2 Jarret 9/125 Duplex-zip LC-PC/nu - 10m - Ø1.6mm

1/2 jarretière 9/125 duplex-zip LC-PC/Nu


Les 1/2 jarretières optiques sont l’interface entre les éléments d’épissurages et les matériels actifs. Elles sont soit simplex (1 fibre en struture libre - 1 fiche), soit duplex (2 fibres en structure serrée - 2 fiches) selon l’usage et peuvent être équipées de différents types de fiches.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques mono.
  • LC-UPC
Type de fibre mono.
  • G652

LOADING