• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm

• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm

• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm

• Résistance à la traction = 100 N

• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB

Taux de réflexion :

• PC ≥ 35 dB

• UPC ≥ 50 dB

• APC ≥ 60 dB

1/2 Jarret 9/125 struc. Libre - LC-PC - 3m
1/2 Jarret 9/125 struc. libre Ø2mm - LC-PC - 3m (with boot 12mm)

• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm

• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm

• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm

• Résistance à la traction = 100 N

• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB

Taux de réflexion :

• PC ≥ 35 dB

• UPC ≥ 50 dB

• APC ≥ 60 dB

1/2 Jarret 9/125 struc. Libre - LC-PC - 3m
1/2 Jarret 9/125 struc. libre Ø2mm - LC-PC - 3m (with boot 12mm)

1/2 jarretière 9/125 structure libre LC-PC


1/2 jarretière optique - Monomode - Connecteur LC-PC

Différentes longueurs disponibles.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Type de fibre mono.
  • G652
Connectiques mono.
  • LC-PC

LOADING