• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm

Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 1m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 1m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 2m - Jaune
Jarret 9/125 G657 A2 simplex SC-APC/SC-APC - 2m - Ø2.8mm
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 2m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 3m - Verte
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 3m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 3m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 3.5m - Grise
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 3.5m - Blanche
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 3.5m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 3.5m - Verte
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 4m - Grise
Jarret 9/125 G657 A2 simplex SC-APC/SC-APC - 4m - Ø2.8mm - White
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 4m - Blanche
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 4.5m - Jaune
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 4.5m - Vert
Jarret 9/125 G657 A2 simplex SC-APC/SC-APC - 4.5m - Ø1.6mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 5m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 5m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 6m - Grise
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 7m - Rouge
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 7m - Grise
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 10m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 10m - Ø1.2mm

• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm

Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 1m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 1m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 2m - Jaune
Jarret 9/125 G657 A2 simplex SC-APC/SC-APC - 2m - Ø2.8mm
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 2m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 3m - Verte
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 3m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 3m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 3.5m - Grise
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 3.5m - Blanche
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 3.5m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 3.5m - Verte
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 4m - Grise
Jarret 9/125 G657 A2 simplex SC-APC/SC-APC - 4m - Ø2.8mm - White
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 4m - Blanche
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 4.5m - Jaune
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 4.5m - Vert
Jarret 9/125 G657 A2 simplex SC-APC/SC-APC - 4.5m - Ø1.6mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 5m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 Simplex SC-APC/SC-APC - 5m - Ivoire - Ø3mm
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 6m - Grise
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 7m - Rouge
Jarret 9/125 G657 A2 Simplex SC-APC / SC-APC - 7m - Grise
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 10m - Jaune
Jarret 9/125 G657A2 simplex SC-APC/SC-APC - 10m - Ø1.2mm

Jarretière 9/125 G657A2 simplex SC-PC/SC-PC


Les jarretières optiques sont l’interface entre les panneaux de brassage et les matériels actifs. Elles sont soit simplex (1 fibre - 2 connecteurs), soit duplex (2 fibres - 4 connecteurs) selon l’usage et peuvent être équipées de différents types de connecteurs. Chaque jarretière est testée individuellement afin de répondre aux exigences des réseaux à très haut débit.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Type de fibre mono.
  • G657
Connectiques mono.
  • SC-PC

LOADING