• Type de connecteur : LC-PC/LC-PC
• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB

Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 0.25m (With boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 0.3m (With boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 0.5m (With Boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 1m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 1m (With Boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 2m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 2m (With boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 3m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 4m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 4m - Bleu
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 4m - Rouge
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 5m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 5m (with boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 6m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 8m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 10m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 10m (with boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 12m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 15m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 20m (with boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 20m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 25m

• Type de connecteur : LC-PC/LC-PC
• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB

Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 0.25m (With boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 0.3m (With boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 0.5m (With Boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 1m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 1m (With Boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 2m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 2m (With boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 3m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 4m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 4m - Bleu
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 4m - Rouge
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 5m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 5m (with boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 6m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 8m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 10m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 10m (with boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 12m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 15m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 20m (with boot 12mm)
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 20m
Jarret 9/125 simplex LC-PC/LC-PC - 25m

Jarretière 9/125 simplex LC-PC/LC-PC


Les jarretières optiques sont l’interface entre les panneaux de brassage et les matériels actifs. Elles sont soit simplex (1 fibre - 2 connecteurs), soit duplex (2 fibres - 4 connecteurs) selon l’usage et peuvent être équipées de différents types de connecteurs. Chaque jarretière est testée individuellement afin de répondre aux exigences des réseaux à très haut débit.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Type de fibre mono.
  • G652
Connectiques mono.
  • LC-PC

LOADING