• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB

Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 1m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 2m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 10m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 8m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 15m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 6m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 20m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 4m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 12m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 7m
Jarret. 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 25m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m - Blanche
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 2m - Ø2.8mm
Jarret 9/125 Simplex SC-PC/SC-APC - 10m - Ø2.8mm
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 1m - GRISE
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 4.5m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 10m - Blanche
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m - Grise
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m - Bleue
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 2m - Bleue
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m - vert

• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB

Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 1m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 2m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 10m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 8m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 15m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 6m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 20m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 4m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 12m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 7m
Jarret. 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 25m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m - Blanche
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 2m - Ø2.8mm
Jarret 9/125 Simplex SC-PC/SC-APC - 10m - Ø2.8mm
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 1m - GRISE
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 4.5m
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 10m - Blanche
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m - Grise
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m - Bleue
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 2m - Bleue
Jarret 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m - vert

Jarretière 9/125 simplex SC-PC/SC-APC


Les jarretières optiques sont l’interface entre les panneaux de brassage et les matériels actifs. Elles sont soit simplex (1 fibre - 2 connecteurs), soit duplex (2 fibres - 4 connecteurs) selon l’usage et peuvent être équipées de différents types de connecteurs. Chaque jarretière est testée individuellement afin de répondre aux exigences des réseaux à très haut débit.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Type de fibre mono.
  • G652
Connectiques mono.
  • SC-APC
  • SC-PC

LOADING