• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB
• Fournisseur : COMMSCOPE

Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 10m/OCJS110MASCAS2
Jarret TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 20m/OCJS120MASCAS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m/OCJS105MASCAS2
Jarret TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 25m/OCJS125MASIAS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m/OCJS103MASCAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 10m- Ø1.8/OCJS110MASIAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 8m- Ø1.8/OCJS108MASIAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 15m- Ø1.8/OCJS115MASIAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 20m- Ø1.8/OCJS120MASIAS2

• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB
• Fournisseur : COMMSCOPE

Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 10m/OCJS110MASCAS2
Jarret TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 20m/OCJS120MASCAS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 5m/OCJS105MASCAS2
Jarret TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 25m/OCJS125MASIAS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-PC/SC-APC - 3m/OCJS103MASCAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 10m- Ø1.8/OCJS110MASIAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 8m- Ø1.8/OCJS108MASIAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 15m- Ø1.8/OCJS115MASIAS2
Jarret. TYCO Simplex SC-PC / SC-APC - 20m- Ø1.8/OCJS120MASIAS2

Jarretière TE 9/125 simplex SC-PC / SC-APC


Les jarretières optiques sont l’interface entre les panneaux de brassage et les matériels actifs. Elles sont soit simplex (1 fibre - 2 connecteurs), soit duplex (2 fibres - 4 connecteurs) selon l’usage et peuvent être équipées de différents types de connecteurs. Chaque jarretière est testée individuellement afin de répondre aux exigences des réseaux à très haut débit.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING