• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 0.5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 1m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 2m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 3m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 4m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 4m - green Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 6m - green Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 7m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 10m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 15m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 20m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 25m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 50m - green

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 0.5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 1m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 2m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 3m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 4m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 4m - green Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 6m - green Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 7m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 10m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 15m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 20m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 25m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/LC - 50m - green

Jarretière 50/125 OM2 duplex-zip SC/LC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • LC
  • SC
Type de fibre multi.
  • OM2

LOADING