• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 0.5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 0.5m - green Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 1m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 1m - green - Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 2m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 3m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 4m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 7m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 10m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 15m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 20m - green

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 0.5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 0.5m - green Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 1m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 1m - green - Ø2.8mm
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 2m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 3m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 4m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 5m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 7m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 10m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 15m - green
Jarret 50/125 Duplex-zip SC/SC - 20m - green

Jarretière 50/125 OM2 duplex-zip SC/SC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • SC
Type de fibre multi.
  • OM2

LOADING