• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 1m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 2m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 3m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC -4m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 5m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 10m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC- 15m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 20m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 30m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 30m - Gaine HiCRUSH INT/EXT
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 45m - Gaine HiCRUSH INT/EXT
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 50m - aqua

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 1m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 2m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 3m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC -4m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 5m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 10m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC- 15m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 20m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 30m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 30m - Gaine HiCRUSH INT/EXT
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 45m - Gaine HiCRUSH INT/EXT
Jarret 50/125 OM3 Duplex-zip SC/SC - 50m - aqua

Jarretière 50/125 OM3 duplex-zip SC/SC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • SC
Type de fibre multi.
  • OM3

LOADING