• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 0,5m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 2m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 3m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 7m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 25m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 30m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 35m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 75m - aqua

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 0,5m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 2m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 3m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 7m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 25m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 30m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 35m - aqua
Jarret 50/125 OM3 Simplex SC/SC - 75m - aqua

Jarretière 50/125 OM3 simplex SC/SC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • SC
Type de fibre multi.
  • OM3

LOADING