• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 Simplex LC/LC - 2m - green
Jarret 50/125 simplex LC/LC - 20m - green

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 Simplex LC/LC - 2m - green
Jarret 50/125 simplex LC/LC - 20m - green

Jarretière 50/125 OM2 simplex LC/LC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • LC
Type de fibre multi.
  • OM2

LOADING