• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 62.5/125 Duplex Zip - SC/MTRJ - 10m - orange
Jarret 62.5/125 Duplex Minizip - SC-PC/ MTRJ mâle - 1m - orange

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 62.5/125 Duplex Zip - SC/MTRJ - 10m - orange
Jarret 62.5/125 Duplex Minizip - SC-PC/ MTRJ mâle - 1m - orange

Jarretière 62.5/125 duplex Minizip -SC/MTRJ


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • SC

LOADING