• Fibre gainée Ø900μ

• Structure Semi-libre sans ge

• Gaine LSOH

• Perte d’insertion typique : ≤ 0.25 dB

• Taux de réflexion ≥ 60 dB

Pigtail 9/125/900 struct semi-libre SC-APC - 1.5m
Pigtail 9/125/900 struct semi-libre SC-APC - 2.5m

• Fibre gainée Ø900μ

• Structure Semi-libre sans ge

• Gaine LSOH

• Perte d’insertion typique : ≤ 0.25 dB

• Taux de réflexion ≥ 60 dB

Pigtail 9/125/900 struct semi-libre SC-APC - 1.5m
Pigtail 9/125/900 struct semi-libre SC-APC - 2.5m

Pigtail 9/125 semi-libre SC-APC


Pigtail monomode SC-APC - 9/125 900µ G652.

Différentes longueurs disponibles (nous consulter).

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques mono.
  • SC-APC

LOADING