• Connectique : SC-PC

• Types de fibres : Monomode

• Types de raccords : Simplex (SX)

• Bague de centrage : Céramique

Raccord SC-PC/SC-PC monomode bleu

• Connectique : SC-PC

• Types de fibres : Monomode

• Types de raccords : Simplex (SX)

• Bague de centrage : Céramique

Raccord SC-PC/SC-PC monomode bleu

Raccord monomode simplex SC-PC/SC-PC


Raccord monomode simplex SC-PC/SC-PC.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING