• Connectique : SC

• Types de fibres : Multimode

• Types de raccords : Duplex (DX)

• Bague de centrage : Bronze

Raccord SC/SC duplex multimode beige
Raccord SC/SC duplex multimode beige - Without Flanges
Raccord SC/SC duplex multimode purple
Raccord SC/SC duplex multimode aqua

• Connectique : SC

• Types de fibres : Multimode

• Types de raccords : Duplex (DX)

• Bague de centrage : Bronze

Raccord SC/SC duplex multimode beige
Raccord SC/SC duplex multimode beige - Without Flanges
Raccord SC/SC duplex multimode purple
Raccord SC/SC duplex multimode aqua

Raccord multimode duplex SC/SC


Raccord multimode duplex SC/SC.

Différentes couleurs disponibles.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING