• Interface Simplex, Duplex et Cuivre
• Débits de 155M à 4G en optique
• Disponible en Monomode et Multimode
• Portée de 500 m à 120 km
• Longueurs d’onde de 850 à 1550 nm
• Budget optique max de 8,5 à 32 db
• Connectique LC ou RJ45


• Interface Simplex, Duplex et Cuivre
• Débits de 155M à 4G en optique
• Disponible en Monomode et Multimode
• Portée de 500 m à 120 km
• Longueurs d’onde de 850 à 1550 nm
• Budget optique max de 8,5 à 32 db
• Connectique LC ou RJ45


Interface SFP 1,25 Gbps monomode 1310 nm LC Dx 10 Km


Module émetteur-récepteur SFP optique compact (Mini GBIC) monomode 1310 nm LC Dx 10 Km.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING