• Module d'extension SFP MiniGbic
• Pour fibre 9/125µ Monomode
• Port fibre optique LC monomode duplex
• Pour liaison fibre 1000Base-LX (jusqu'à 10 km)
• Prise en charge mode bidirectionnel intégral
• Plug-and-Play


• Module d'extension SFP MiniGbic
• Pour fibre 9/125µ Monomode
• Port fibre optique LC monomode duplex
• Pour liaison fibre 1000Base-LX (jusqu'à 10 km)
• Prise en charge mode bidirectionnel intégral
• Plug-and-Play


Interface SFP LC monomode


Module émetteur-récepteur SFP monomode TP-Link SM311LS (Mini GBIC).

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING