• Module d'extension SFP MiniGbic
• Pour fibre 62,5 ou 50/125µ multimode
• Port fibre optique LC multimode duplex
• Pour liaison fibre 1000Base-SX (jusqu'à 550m)
• Prise en charge mode bidirectionnel intégral
• Plug-and-Play


• Module d'extension SFP MiniGbic
• Pour fibre 62,5 ou 50/125µ multimode
• Port fibre optique LC multimode duplex
• Pour liaison fibre 1000Base-SX (jusqu'à 550m)
• Prise en charge mode bidirectionnel intégral
• Plug-and-Play


Interface SFP LC multimode TP LINK


Module émetteur-récepteur SFP optique compact  LC multimode TP-Link SM311LM (MiniGbic).

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING