• Convertisseur Multimode 10/100 Base-TX vers 100 Base-FX
• Port SC Duplex 100 Base-Fx
• Distance maxi : 2Km
• Livré avec alimentation externe
• Compatible avec fibre optique multimode 62,5/125 et 50/125µm


• Convertisseur Multimode 10/100 Base-TX vers 100 Base-FX
• Port SC Duplex 100 Base-Fx
• Distance maxi : 2Km
• Livré avec alimentation externe
• Compatible avec fibre optique multimode 62,5/125 et 50/125µm


Convertisseur média RJ45/SC 10/100 Mbps multimode 2km


Convertisseur média RJ45 multimode.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING