• Convertisseur Monomode Gigabit
• Port SC Duplex 1000 Base-LX
• Distance maxi : 15km
• Livré avec alimentation externe

• Convertisseur Monomode Gigabit
• Port SC Duplex 1000 Base-LX
• Distance maxi : 15km
• Livré avec alimentation externe

Convertisseur RJ45/SC Gigabit monomode


Description à venir
Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING