• Convertisseur de média paire torsadée vers fibre monomode et multimode
• Débit convertible 10/100 Mbps (mode bridge)
• Configurable en mode convertisseur par commutateur DIP pour réduire le temps de latence
• Sélection manuelle ou automatique du mode half ou full duplex

• Convertisseur de média paire torsadée vers fibre monomode et multimode
• Débit convertible 10/100 Mbps (mode bridge)
• Configurable en mode convertisseur par commutateur DIP pour réduire le temps de latence
• Sélection manuelle ou automatique du mode half ou full duplex

Mini Bridge Fast Ethernet 10/100TX, 100Base-FX


Mini Bridge 10/100TX, 100Base-FX, SM WDM TX/RX 1310/1550nm 20 km.
Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING