• Convertisseur permettant d'interconnecter une liaison multimode à une liaison monomode
• Taux de transfert : 10/100/1000 Mbps
• Connecteurs SC duplex en multimode et monomode
• Livré avec une alimentation externe


• Convertisseur permettant d'interconnecter une liaison multimode à une liaison monomode
• Taux de transfert : 10/100/1000 Mbps
• Connecteurs SC duplex en multimode et monomode
• Livré avec une alimentation externe


Convertisseur Gigabit Ethernet multimode à monomode SC/SC


Convertisseur permettant d'interconnecter une liaison multimode à une liaison monomode.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING