• Fibre Optique monomode 9/125

• Connectique LC-PC

• De 4 à 48 Fibres Optiques 900μ

• Renforts périphériques : Mèches d’Aramide

• Température en utilisation / stockage : -20 à +60°C

BO 4xG652D Ø7,5_2mm 0,6m LC-PC/2mm 0,6m LC-PC_45m
BO 4xG652D Ø7,5_2mm 0,6m LC-PC/2mm 0,6m LC-PC_35m
BO 8xG652D Ø10,5_2mm 0,7m LC-PC/2mm 0,7m LC-PC_10m
BO 8xG652D Ø10,5_2mm 0,7m LC-UPC/2mm 0,7m LC-UPC_50m
BO 24xG652D Ø15,5_2mm 0,9m LC-PC/2mm 0,9m LC-PC_5m
BO 24xG652D Ø15,5_2mm 0,9m LC-PC/2mm 0,9m LC-PC_20m

• Fibre Optique monomode 9/125

• Connectique LC-PC

• De 4 à 48 Fibres Optiques 900μ

• Renforts périphériques : Mèches d’Aramide

• Température en utilisation / stockage : -20 à +60°C

BO 4xG652D Ø7,5_2mm 0,6m LC-PC/2mm 0,6m LC-PC_45m
BO 4xG652D Ø7,5_2mm 0,6m LC-PC/2mm 0,6m LC-PC_35m
BO 8xG652D Ø10,5_2mm 0,7m LC-PC/2mm 0,7m LC-PC_10m
BO 8xG652D Ø10,5_2mm 0,7m LC-UPC/2mm 0,7m LC-UPC_50m
BO 24xG652D Ø15,5_2mm 0,9m LC-PC/2mm 0,9m LC-PC_5m
BO 24xG652D Ø15,5_2mm 0,9m LC-PC/2mm 0,9m LC-PC_20m

Câble break-Out 9/125 - LC-PC


Le câble Break-Out 9/125 est un câble préconnectorisé LSZH LC-PC pouvant contenir 4 à 48 fibres. Il préconisé pour la construction de rocades inter-baie en remplacement d’un groupe de jarretières. 

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING