• Fibre Optique monomode 9/125

• Connectique ST-PC

• Renforts périphériques : Mèches d’Aramide

• Température en utilisation / stockage : -20 à +60°C

BO 6xG652D Ø9_2mm 0,6m ST-PC/2mm 0,6m ST-PC_25m
BO 8xG652D Ø10,5_2mm 0,7m ST-PC/2mm 0,7m ST-PC_30m

• Fibre Optique monomode 9/125

• Connectique ST-PC

• Renforts périphériques : Mèches d’Aramide

• Température en utilisation / stockage : -20 à +60°C

BO 6xG652D Ø9_2mm 0,6m ST-PC/2mm 0,6m ST-PC_25m
BO 8xG652D Ø10,5_2mm 0,7m ST-PC/2mm 0,7m ST-PC_30m

Câble break-Out 9/125 - ST-PC


Le câble Break-Out 9/125 est un câble préconnectorisé LSZH ST-PC. Il préconisé pour la construction de rocades inter-baie en remplacement d’un groupe de jarretières. 

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING