• Fibre Optique monomode 9/125

• Connectique ST-PC

• Renforts périphériques : Mèches d’Aramide

• Température en utilisation / stockage : -20 à +60°C

Câble Break Out 6FO 9/125 - 6 x ST-PC / ST-PC - 25m
Câble Break Out 8FO 9/125 - 8 x ST-PC / 8 x ST-PC - 30m

• Fibre Optique monomode 9/125

• Connectique ST-PC

• Renforts périphériques : Mèches d’Aramide

• Température en utilisation / stockage : -20 à +60°C

Câble Break Out 6FO 9/125 - 6 x ST-PC / ST-PC - 25m
Câble Break Out 8FO 9/125 - 8 x ST-PC / 8 x ST-PC - 30m

Câble break-Out 9/125 - ST-PC


Le câble Break-Out 9/125 est un câble préconnectorisé LSZH ST-PC. Il préconisé pour la construction de rocades inter-baie en remplacement d’un groupe de jarretières. 

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING