• Type de fibre : OM3

• Gaine LSOH structure Semi-libre 900μ

• Connecteurs : ST / ST

• Compatible avec les connecteurs Multimodes

• Pour obtenir une autre dimension nous consulter

• Existe en différentes versions :

- Simplex : ST, SC, FC, LC, MTRJ

- Duplex : SC, LC


• Type de fibre : OM3

• Gaine LSOH structure Semi-libre 900μ

• Connecteurs : ST / ST

• Compatible avec les connecteurs Multimodes

• Pour obtenir une autre dimension nous consulter

• Existe en différentes versions :

- Simplex : ST, SC, FC, LC, MTRJ

- Duplex : SC, LC


Pigtail 50/125 OM3 semi-libre ST

RIMJF2-10-00-002X

Pigtail multimode connecteurs ST-ST - 50/125 OM3 900µ. Différentes longueurs disponibles (nous consulter).

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • ST
Type de fibre multi.
  • OM3

LOADING