• Fixation murale

• Pouvant être fixé les uns au autres

• Existe en version avec ou sans sérrure

• Rapidité d’installation : TETRADIS vous propose une prestation complète afin d’optimiser vos temps d’installation

• Acier 15/10ème

• Couleur gris RAL7035

• IP 10

Sécurité : La(les) cassette(s) se fixe(nt) sur le plateau du coffret. Elle(s) permet(tent) l’articulation des suivantes. Pas de risque de casse des fibres lors de la manipulation des cassettes .La protection du coffret peut être renforcée grâce à l’ajout d’un kit antigravat.


• Fixation murale

• Pouvant être fixé les uns au autres

• Existe en version avec ou sans sérrure

• Rapidité d’installation : TETRADIS vous propose une prestation complète afin d’optimiser vos temps d’installation

• Acier 15/10ème

• Couleur gris RAL7035

• IP 10

Sécurité : La(les) cassette(s) se fixe(nt) sur le plateau du coffret. Elle(s) permet(tent) l’articulation des suivantes. Pas de risque de casse des fibres lors de la manipulation des cassettes .La protection du coffret peut être renforcée grâce à l’ajout d’un kit antigravat.


COS P/P brassage/brassage équipé raccords SC-APC

WBAA05-24-048000

Le Coffret Optique Sécurisé avec face avant SC-APC est équipé de 48 raccords 9/125 SC-APC et a une capacité pouvant aller jusqu'à 4 cassettes 12 FO. Pouvant se fixer les uns aux autres, il est parfaitement adapté pour des applications Industrielles ou de pied d’immeuble.

 

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Dimensions (mm)
  • Hauteur : 170
  • Largeur : 438
  • Profondeur : 152

LOADING