• Fixation murale

• Peut être fixé les uns au autres

• Existe en versions avec ou sans sérrure
• Connectique : multimode ou monomode
• Rapidité d’installation : TETRADIS vous propose une prestation complète afin d’optimiser vos temps d’installation
• Acier 15/10ème
• Couleur gris RAL7035
• IP 10


• Fixation murale

• Peut être fixé les uns au autres

• Existe en versions avec ou sans sérrure
• Connectique : multimode ou monomode
• Rapidité d’installation : TETRADIS vous propose une prestation complète afin d’optimiser vos temps d’installation
• Acier 15/10ème
• Couleur gris RAL7035
• IP 10


COS S/P/G équipé raccords et pigtails SC-APC

WBAC10-24-024024

Le Coffret Optique Sécurisé avec face avant selon connectique souhaitée. Pouvant se fixer les uns aux autres, il est parfaitement adapté pour des applications Industrielles ou de pied d’immeuble.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Dimensions (mm)
  • Hauteur : 170
  • Longueur : 438
  • Profondeur : 152

LOADING