• Connectique : LC-PC/LC-PC

• Types de fibres : Monomode

• Types de raccords : Quadriplex 

• Bague de centrage : Céramique


• Connectique : LC-PC/LC-PC

• Types de fibres : Monomode

• Types de raccords : Quadriplex 

• Bague de centrage : Céramique


Raccord monomode quadriplex LC-PC/LC-PC

RTSR-80-000102

Raccord monomode quadriplex LC-PC/LC-PC.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING