• Connectique : FC

• Types de fibres : Multimode

• Bague de centrage : Bronze

Raccord FC/FC à embase rectangulaire multimode

• Connectique : FC

• Types de fibres : Multimode

• Bague de centrage : Bronze

Raccord FC/FC à embase rectangulaire multimode

Raccord multimode FC/FC


Raccord multimode FC/FC.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING