• Connectique : ST

• Embase rectangulaire

• Types de fibres : Multimode


• Connectique : ST

• Embase rectangulaire

• Types de fibres : Multimode


Raccord multimode ST/ST à embase rectangulaire


Raccord multimode ST/ST à embase rectangulaire.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING