• 1,25 Gbps
• Duplex LC, émetteur-récepteur SFP multi-mode
• Laser VCSEL 850 nm
• Alimentation + 3.3V
• Conforme aux normes CEI 60825-1 Classe 1 / CDRHClass I
• Conforme RoHS
• Longueur d'onde : 850 nm
• Poids : 0,018kg


• 1,25 Gbps
• Duplex LC, émetteur-récepteur SFP multi-mode
• Laser VCSEL 850 nm
• Alimentation + 3.3V
• Conforme aux normes CEI 60825-1 Classe 1 / CDRHClass I
• Conforme RoHS
• Longueur d'onde : 850 nm
• Poids : 0,018kg


Interface SFP multimode CISCO 550 m - 850 m


Cet émetteur-récepteur SFP est un module haute performance et économique prenant en charge un débit de données de 1,25 Gbps et une distance de transmission de 500 m sur fond monochrome. Il est entièrement compatible avec le Multi-Sourcing Agreement (MSA) de Small Form Factor Pluggable. Il peut être inséré ou retiré du châssis hôte sans couper l'alimentation du système hôte. Il utilise un laser VCSEL à 850 nm pour les applications LR-2.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING