• Débits de données de 100 Mbps à 4 Gbps
• Compatible avec la spécification SFP version 5.4
• Versions pour transmissions recto verso et simplex (WDM)
• Option «D» pour les fonctions de diagnostic numériques avec des informations d'état détaillées via la gestion de réseau
• Installable pendant le fonctionnement (remplacement à chaud)
• Plage de température étendue en option -40 .. + 85 ° C


• Débits de données de 100 Mbps à 4 Gbps
• Compatible avec la spécification SFP version 5.4
• Versions pour transmissions recto verso et simplex (WDM)
• Option «D» pour les fonctions de diagnostic numériques avec des informations d'état détaillées via la gestion de réseau
• Installable pendant le fonctionnement (remplacement à chaud)
• Plage de température étendue en option -40 .. + 85 ° C


Interface SFP 100FX multimode 1300 nm LC duplex


Module émetteur/récepteur SFP optique compact Fast Ethernet multimode 1310nm LC duplex (MiniGbic).

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING