• Type de fibre : OM4

• Gaine LSOH structure Semi-libre 900μ

• Connecteurs : LC / LC

• Couleur : Violet

• Compatible avec les connecteurs Multimodes

• Pour obtenir une autre dimension nous consulter

• Existe en différentes versions :

- Simplex : ST, SC, FC, LC, MTRJ

- Duplex : SC, LC

Pigtail 50/125 OM4 easy strip LC/PC 2m purple

 • Type de fibre : OM4

• Gaine LSOH structure Semi-libre 900μ

• Connecteurs : LC / LC

• Couleur : Violet

• Compatible avec les connecteurs Multimodes

• Pour obtenir une autre dimension nous consulter

• Existe en différentes versions :

- Simplex : ST, SC, FC, LC, MTRJ

- Duplex : SC, LC

Pigtail 50/125 OM4 easy strip LC/PC 2m purple

Pigtail 50/125 OM4 semi-libre LC


Pigtail multimode connecteurs LC-LC - 50/125 OM4 900µ. Différentes longueurs disponibles (nous consulter).

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • LC
Type de fibre multi.
  • OM4

LOADING