• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

1/2 jarret 50/125 struct semi-libre 2mm E2000-APC - 2m

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

1/2 jarret 50/125 struct semi-libre 2mm E2000-APC - 2m

1/2 jarretière 50/125 semi-libre 2mm E2000-APC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING