• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 OM2 Duplex TWIN renforcées SC-PC / SC-PC - 30m
Jarret 50/125 OM2 Duplex TWIN renforcées SC-PC / SC-PC - 100m
Jarret 50/125 OM2 Duplex TWIN renforcées SC-PC / SC-PC - 50m

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret 50/125 OM2 Duplex TWIN renforcées SC-PC / SC-PC - 30m
Jarret 50/125 OM2 Duplex TWIN renforcées SC-PC / SC-PC - 100m
Jarret 50/125 OM2 Duplex TWIN renforcées SC-PC / SC-PC - 50m

Jarretière 50/125 OM2 duplex TWIN renforcée SCPC/SCPC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • SC

LOADING