• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB


• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB


Jarretière 62.5/125 OM1 simplex ST/LC

RIMJJ1-10-80-001F

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • ST
  • LC
Type de fibre multi.
  • OM1

LOADING