• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret DX OM3 armé acier LC/LC - 185m
Jarret DX OM3 armé acier LC/LC - 85m

• Gaine LSOH Simplex 2 et 3 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 et 3 x 6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.30 dB

Jarret DX OM3 armé acier LC/LC - 185m
Jarret DX OM3 armé acier LC/LC - 85m

Jarretière OM3 duplex armée acier LC/LC


Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Connectiques multi.
  • LC

LOADING