• Boîtier PBPO/C équipé monomode

• Boîtier compact, couvercle à glissière

• Matériaux : Thermoplastique

• Degré de protection: IP40 / IK08

• Double ancrage du câble principal

• Large zone de lovage pour microtubes et fibres

• Organiseur type BPE-O Évolution

• Capacité 4 PAS

• Aménagement progressif

PBPO_2 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_4 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_6 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_8 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_12 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1

• Boîtier PBPO/C équipé monomode

• Boîtier compact, couvercle à glissière

• Matériaux : Thermoplastique

• Degré de protection: IP40 / IK08

• Double ancrage du câble principal

• Large zone de lovage pour microtubes et fibres

• Organiseur type BPE-O Évolution

• Capacité 4 PAS

• Aménagement progressif

PBPO_2 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_4 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_6 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_8 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1
PBPO_12 racc & pigt SC-UPC G657A2-B1

Boîtier PBPO 9/125 G657 équipé raccords et pigtails SC-PC


Boîtier de connexion d’intérieur. Interface de connexion entre une distribution verticale et des équipements. Installation sur câbles standards et câbles en piquage tendu.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING