• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB
• Fournisseur : COMMSCOPE

Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 5m Etiquette mts FTTH/OCJS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 8m Etiquette mts FTTH
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 4m Etiquette mts FTTH/OCJS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 10m/OCJ-S2-10MASIA-S2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 2m/OCJ-S2-02MASIA

• Gaine LSOH Simplex 2 mm ou 2,8 mm
• Gaine LSOH Duplex-zip 2 x 4 mm ou 2,8 x 5,6 mm
• Gaine LSOH Mini-zip 1,8 x 3,6 mm
• Résistance à la traction = 100 N
• Perte d’insertion typique : ≤ 0.50 dB
• Fournisseur : COMMSCOPE

Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 5m Etiquette mts FTTH/OCJS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 8m Etiquette mts FTTH
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 4m Etiquette mts FTTH/OCJS2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 10m/OCJ-S2-10MASIA-S2
Jarret TYCO 9/125 simplex SC-APC/SC-APC - 2m/OCJ-S2-02MASIA

Jarretière TE 9/125 simplex SC-APC/SC-APC


Les jarretières optiques sont l’interface entre les panneaux de brassage et les matériels actifs. Elles sont soit simplex (1 fibre - 2 connecteurs), soit duplex (2 fibres - 4 connecteurs) selon l’usage et peuvent être équipées de différents types de connecteurs. Chaque jarretière est testée individuellement afin de répondre aux exigences des réseaux à très haut débit.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING