• Connectique : ST

• Types de fibres : Monomode

• Types de raccords : Simplex (SX)

• Bague de centrage : Céramique

Raccord ST/ST monomode

Raccord monomode, embout rouge

Raccord ST/ST à embase rectangulaire monomode

Embase rectangulaire


• Connectique : ST

• Types de fibres : Monomode

• Types de raccords : Simplex (SX)

• Bague de centrage : Céramique

Raccord ST/ST monomode

Raccord monomode, embout rouge

Raccord ST/ST à embase rectangulaire monomode

Embase rectangulaire


Raccord monomode simplex ST/ST


Raccord monomode simplex ST/ST.

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING