• Capacité 1 FO
• Fibre Monomode G657A2
• Câble double usage : une gaine adaptée aux contraintes extérieures recouvre la gaine intérieure blanche
• Equipé de traversées SC/APC avec protection anti-laser et anti-poussière interne
• Conforme aux dernières exigences d’ORANGE
• 1 entrée de câble sur le dessus
• Fixation Rail DIN
• Gaine intérieure : LSZH / gaine extérieure : Polyéthylène
• Ø ext. du câble intérieur : 4mm / Ø ext. du câble extérieur : 6mm
• Longueur du câble : 30, 50 ou 100m selon version
• Dimensions : 18 x 88 x 60 mm

KIT DTIO unopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 30m - GO250

• DTIO unopréco

• Longueur du câble : 30m 

KIT DTIO unopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 50m - GO251

• DTIO unopréco

• Longueur du câble : 50m 

KIT DTIO unopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 100m - GO252

• DTIO unopréco

• Longueur du câble : 100m 

KIT DTIO duopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 50m - GO272

• DTIO duopréco

• Longueur du câble : 50m 

KIT DTIO duopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 100m - GO273

• DTIO duopréco

• Longueur du câble : 100m 


• Capacité 1 FO
• Fibre Monomode G657A2
• Câble double usage : une gaine adaptée aux contraintes extérieures recouvre la gaine intérieure blanche
• Equipé de traversées SC/APC avec protection anti-laser et anti-poussière interne
• Conforme aux dernières exigences d’ORANGE
• 1 entrée de câble sur le dessus
• Fixation Rail DIN
• Gaine intérieure : LSZH / gaine extérieure : Polyéthylène
• Ø ext. du câble intérieur : 4mm / Ø ext. du câble extérieur : 6mm
• Longueur du câble : 30, 50 ou 100m selon version
• Dimensions : 18 x 88 x 60 mm

KIT DTIO unopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 30m - GO250

• DTIO unopréco

• Longueur du câble : 30m 

KIT DTIO unopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 50m - GO251

• DTIO unopréco

• Longueur du câble : 50m 

KIT DTIO unopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 100m - GO252

• DTIO unopréco

• Longueur du câble : 100m 

KIT DTIO duopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 50m - GO272

• DTIO duopréco

• Longueur du câble : 50m 

KIT DTIO duopréco 1FO SC-APC - ext/int PE+LSZH - 100m - GO273

• DTIO duopréco

• Longueur du câble : 100m 


Kit DTIO modulaire préconnectorisé 1FO SC-APC


Les DTIos au format modulaire ont été conçus pour s’intégrer parfaitement dans les différentes gammes de coffrets de communication du marché.
L’association avec un câble déshabillable est adaptée à un usage pour des habitations individuelles. Le DTIO modulaire est installé dans le coffret de communication et le câble est tiré dans le fourreau jusqu’au point de démarcation (PDO) en limite de parcelle

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris


LOADING