• Conception : Acier traité anticorrosion

• Finition : Peinture Epoxy coul. beige RAL9002 Fine texture(autre coloris ou texture sur demande)

• Connectique : monomode SC-APC

• Rayon de courbure de 20 mm respecté

• Ouverture du tiroir à 117°

• Ouverture de la porte optionnelle à 108°

 

TOP-C 2U/19'' 72SC Pivot G éq. 48 raccords SC-APC (ss K7)
TOP-C 2U/19'' 72SC Pivot G éq. 72 raccords SC-APC (ss K7)

Kit de Base

Le tiroir 2U totalement assemblé (hors porte AV optionnelle)Pré-équipé de :

• 72 raccords SC-APC

• Plusieurs kits de guidage/organisation des fibres montés

• Lot de visserie (4 écrou-cages, 3 vis M6x16 et 1 vis papillon M6)


• Conception : Acier traité anticorrosion

• Finition : Peinture Epoxy coul. beige RAL9002 Fine texture(autre coloris ou texture sur demande)

• Connectique : monomode SC-APC

• Rayon de courbure de 20 mm respecté

• Ouverture du tiroir à 117°

• Ouverture de la porte optionnelle à 108°

 

TOP-C 2U/19'' 72SC Pivot G éq. 48 raccords SC-APC (ss K7)
TOP-C 2U/19'' 72SC Pivot G éq. 72 raccords SC-APC (ss K7)

TOP-C 2U 72 SC Pivot Gauche équipé raccords SC-APC


• Tiroir 2U - 19’’ pivotant à gauche

• Equipé raccords SC-APC

Vous devez être connecté pour ajouter ce produit à vos favoris

Kit de Base

Le tiroir 2U totalement assemblé (hors porte AV optionnelle)Pré-équipé de :

• 72 raccords SC-APC

• Plusieurs kits de guidage/organisation des fibres montés

• Lot de visserie (4 écrou-cages, 3 vis M6x16 et 1 vis papillon M6)


LOADING